D1 - Training
Di 27.02.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
Damen 1 'BC Alte Kanti Aarau U23' <-> 'STV Luzern Basket'
Di 27.02.2024 20:30 - 22:30
  • Ort
    'Sportanlage Telli Spielhalle' (A) Tellistraße 80 / 5004 Aarau 4 Telli
D1 - Training
Do 29.02.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
Damen 1 'STV Luzern Basket' <-> 'Muraltese Basket'
Sa 02.03.2024 17:30 - 19:30
  • Ort
    'Sportplatz Wartegg 3fach' (A) Warteggstrasse 5 / 6005 Luzern
D1 - Training
Di 05.03.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 07.03.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
Damen 1 'STV Luzern Basket' <-> 'BC Fémina Bern'
Sa 09.03.2024 14:30 - 16:30
  • Ort
    'Staffeln Schulhaus' (A) Obermättlistrasse 44 / 6015 Luzern
D1 - Training
Di 12.03.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 14.03.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 19.03.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 21.03.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 26.03.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 28.03.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 02.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 04.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 09.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 11.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 16.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 18.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 23.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 25.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 30.04.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 02.05.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 07.05.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 14.05.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 16.05.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 21.05.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 23.05.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 28.05.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 04.06.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 06.06.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 11.06.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 13.06.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 18.06.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 20.06.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 25.06.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 27.06.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Di 02.07.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
D1 - Training
Do 04.07.2024 20:00 - 22:00
  • Ort
    Turnhalle Wartegg - Halle 2, Luzern
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)